26-27 марта руководитель проектов Ресурсного центра Здвинского района Карапетянц Я.А. приняла участие в Школе вовлекающих практик, который организовал Благотворительный фонд Сибирский на базе Дома НКО г. Новосибирск.
Участники Школы щедро делились своими практиками. Внимательно слушали и аккуратно записывали идеи практик, которые можно забрать и применить у себя на территории.
Мы говорили о том, как и почему вовлекаются жители в социальные проекты, и всегда ли нужно начинать вовлечение с рассказа о социальных изменениях и локальной идентичности.
Разрабатывали проекты вовлекающих практик, меняющих жизнь на малых территориях к лучшему.
Опубликовано: года
