26-27 марта руководитель проектов Ресурсного центра Здвинского района Карапетянц Я.А. приняла участие в Школе вовлекающих практик, который организовал Благотворительный фонд Сибирский на базе Дома НКО г. Новосибирск.

Участники Школы щедро делились своими практиками. Внимательно слушали и аккуратно записывали идеи практик, которые можно забрать и применить у себя на территории.

Мы говорили о том, как и почему вовлекаются жители в социальные проекты, и всегда ли нужно начинать вовлечение с рассказа о социальных изменениях и локальной идентичности.

Разрабатывали проекты вовлекающих практик, меняющих жизнь на малых территориях к лучшему.

фото 1

Опубликовано: года